Новости

Лечение стрий Фракционным лазером Candela CO2RE

Среди множества изменений, которые происходят с женским телом во время беременности, одним из наиболее распространенных и неизбежных является появление стрий на коже. Стрии — это вертикальные полосы разрывов кожи, которые могут появиться на животе, груди, бедрах и других участках тела. Это происходит из-за резкого растяжения кожи при увеличении объема брюшной полости во время беременности. Но с развитием технологий появились методы лечения стрий, и одним из самых эффективных считается Фракционный лазер Candela CO2RE.

Почему стрии возникают при беременности?

Стрии возникают, когда кожа не может справиться с быстрым увеличением объема. Во время беременности женское тело производит гормон, известный как глюкокортикоид, который снижает упругость кожи и делает ее более подверженной растяжению. Стрии могут появиться в любой момент беременности, но чаще всего они возникают во втором и третьем триместрах, когда брюшная полость резко расширяется.

Для снижения вероятности возникновения стрий в период беременности, рекомендуется бережно ухаживать за кожей, поддерживать нормальное увеличение веса, применять увлажняющие средства и придерживаться здорового образа жизни.

Лечение стрий с помощью Фракционного лазера Candela CO2RE

Фракционный лазер Candela CO2RE – это современное медицинское устройство, разработанное специально для улучшения состояния кожи и решения различных кожных проблем, включая стрии. Принцип работы этого лазера заключается в создании микроскопических лазерных отверстий в коже, что способствует активации процессов регенерации и образования нового коллагена. В случае лечения стрий, лазерная энергия направлена на уменьшение видимости красного и фиолетового цветов стрий, делая их менее заметными.

Преимущества Фракционного лазера Candela CO2RE:

1. Фракционный лазер Candela CO2RE предоставляет высокоэффективное лечение стрий, уменьшая их видимость и улучшая текстуру кожи.

2. Эта процедура не требует хирургического вмешательства и позволяет избегать рисков, связанных с операцией.

3. Пациенты обычно ощущают только легкое покалывание или жжение во время процедуры, и она проводится с применением местной анестезии для комфорта.

4. Восстановление после лазерной процедуры обычно довольно быстрое, и пациенты могут вернуться к обычным активностям через несколько дней.

5. После завершения курса процедур с использованием Фракционного лазера Candela CO2RE, пациенты могут наслаждаться долгосрочными результатами, так как кожа будет продолжать улучшаться в течение нескольких месяцев после процедур.

Безопасность данного метода

Фракционный лазер Candela CO2RE считается относительно безопасным методом для борьбы со стриями у женщин, при условии, что процедура проводится опытными и квалифицированными специалистами и соблюдаются все рекомендации по постпроцедурному уходу. Вот несколько ключевых аспектов безопасности этой процедуры:

Минимальное вмешательство: Лазер работает на верхних слоях кожи, не проникая глубоко в ткани. Это снижает риски осложнений и дает возможность пациентам избегать долгого восстановительного периода.

Местная анестезия: Для обеспечения максимального комфорта пациентов во время процедуры используется местная анестезия. Это помогает снизить болевые ощущения и дискомфорт.

Контролируемая глубина проникновения: Современные фракционные лазеры, включая Candela CO2RE, обеспечивают возможность точного контроля глубины проникновения лазерного излучения. Это позволяет настраивать процедуру в соответствии с индивидуальными потребностями пациента, минимизируя риски повреждения более глубоких тканей.

Минимальные побочные эффекты: После процедуры может возникнуть небольшой отек, покраснение и ощущение жжения, но эти побочные эффекты обычно временны и быстро исчезают. Пациенты могут восстановиться через несколько дней после процедуры.

Индивидуальный подход: Квалифицированный специалист проведет предварительную консультацию и оценит состояние кожи, чтобы определить наилучший план лечения и глубину проникновения лазера, что дополнительно повышает безопасность и эффективность процедуры.

Длительные результаты: После завершения курса процедур с Фракционным лазером Candela CO2RE, пациенты могут наслаждаться долгосрочными результатами без необходимости повторных операций.

Несмотря на высокий уровень безопасности, важно подчеркнуть, что каждый индивидуум уникален, и реакция на процедуру может немного отличаться. Поэтому рекомендуется провести консультацию с опытным врачом или косметологом, который способен оценить вашу конкретную ситуацию и предостеречь вас от потенциальных рисков. Следуйте всем рекомендациям специалиста по уходу за кожей после процедуры, чтобы минимизировать риски и добиться наилучших результатов. Этот метод помогает женщинам восстановить уверенность в своей внешности и наслаждаться здоровой и красивой кожей.

Преимущества лечения в Q clinic

Профессиональные специалисты: Q Clinic предоставляет услуги, выполняемые высококвалифицированными врачами и косметологами, которые имеют большой опыт в использовании фракционного лазера и других современных методов лечения кожи.

Индивидуальный подход: Каждый пациент в Q Clinic оценивается индивидуально, и разрабатывается персональный план лечения, учитывающий уникальные потребности и желания. Это гарантирует максимальную эффективность процедур.

Современное оборудование: Q Clinic использует современное медицинское оборудование, включая фракционные лазеры высокой производительности, такие как Candela CO2RE. Это обеспечивает точность и эффективность процедур.

Вы можете записаться для процедуры с Фракционным лазером и первичной консультации на нашем сайте. Первичное консультирование врача-косметолога предоставляется бесплатно.

Лечение стрий Фракционным лазером Candela CO2RE